Wir lieben Essen, aber unser Herz schlägt auch für Innovation. Mit Co-Creation wollen wir Erlebnisse in der Zukunft des Lebensmitteleinzelhandels innovieren. Deshalb möchten wir Feinschmecker, Techies, Startups, Händler und Multiplikatoren in unserem Food Tech Campus Netzwerk vereinen, um den LEH mit Leidenschaft, Tatkraft und geschäftlichem Know-how zu gestalten.

Leandra

Operations Managerin

Food Tech Campus

leandra@foodtechcampus.de

Nina

Food Innovation Lead

Food Tech Campus

nina@foodtechcampus.de

Lucas

Innovation Lead

Food Tech Campus

welcome@foodtechcampus.de

Otis

Senior Innovation Lead

techstarter

otis@foodtechcampus.de

Kathleen

Innovation Lead

techstarter

kathleen@foodtechcampus.de

Jan

Senior Tech Scout

techstarter

jan@foodtechcampus.de

Kamila

Head Of

techstarter

kamila@foodtechcampus.de

Semir

Head Of

Food Tech Campus

semir@foodtechcampus.de

Noch Fragen? Schreib uns!