Wir lieben Essen, aber unser Herz schlägt auch für Innovation. Mit Co-Creation wollen wir Erlebnisse in der Zukunft des Lebensmitteleinzelhandels innovieren. Deshalb möchten wir Feinschmecker, Techies, Startups, Händler und Multiplikatoren in unserem Food Tech Campus Netzwerk vereinen, um den LEH mit Leidenschaft, Tatkraft und geschäftlichem Know-how zu gestalten.

Leandra

Operations Managerin

leandra@foodtechcampus.de

Nina

Community Managerin

nina@foodtechcampus.de

Kathleen

Innovation Lead

kathleen@foodtechcampus.de

Kamila

Senior Innovation Lead

kamila@foodtechcampus.de

Semir

Head Of Retail Innovation

semir@foodtechcampus.de

Jan

Tech Scout

jan@foodtechcampus.de

Matthias

Head Of Food Tech Campus

matthias@foodtechcampus.de

Noch Fragen? Schreib uns!